Taschenuhr Nr. 4668
Gold 750, vergoldetes Spitzzahnankerwerk, Kette und Schnecke, Schlüsselaufzug, Goldzifferblatt, römische Zahlen, graviertes Gehäuse, Wappenschild, Englische Amtspunze London um 1869, Durchmesser ca. 43 mm, 61,7 g, Werk reparaturbedürftigøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Taschenuhr Nr. 4668
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.04.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 28.04.2016 |