Chronometre Elida
Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, 1. Drittel 20. Jh., 71,3 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Chronometre Elida
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.04.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 28.04.2016 |