Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, Innenboden aus Metall, monogrammierter Boden, letztes Drittel 19. Jh.,27,1 g, in Etui, Schlüssel fehltøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.04.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 28.04.2016 |