Chronometre Colma
Herrentaschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk bezeichnet Moeris, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, strahlenguillochiertes Gehäuse, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 70,2 g, Zarge mit Druckstelle, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.04.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Chronometre Colma
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.04.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 28.04.2016 |