Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, dieses etwas ausgeschartet, römische Ziffern, Savonettegehäuse, tlw. färbig figural emailliert, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 24,4 g, Email etwas ausgeschartet, in Futteral, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.04.2016 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.04.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 28.04.2016 |