Brillant Diamant Damenring
Gold 585/Silber doubliert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,50 ct, weitere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 59, 1,9 g, Arbeit 1. Drittel Jhdt., Gebrauchsspurenøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
02.05.2016 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.05.2016 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2016 |