Brilant Damenring
Rotgold/Weißgold 585, ein Brillant und drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, RW 60, 5,7 gøg6
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
02.05.2016 - 17:08
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brilant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.05.2016 - 17:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2016 |