Brillant Damenring Kulturperle
Gold/Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, RW 55, 2,9 gøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2016 - 17:13
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.05.2016 - 17:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2016 |