Kulturperlenkette
Durchmesser Kltp. 8-8,5 mm, Brillantschliesse Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,20 ct, signiert Rene Kern, Länge ca. 75 cm, 76,5 gøg5
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
28.04.2016 - 17:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Kulturperlenkette
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.04.2016 - 17:17 |
Esposizione: | 14.04. - 27.04.2016 |