Kulturperlen-Brillantring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,45 ct, RW 52, Perlendurchmesser ca. 7 mm, Altschliffbrillant mit äußerem Merkmal, 4 gøg4
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.04.2016 - 17:33
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Kulturperlen-Brillantring
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.04.2016 - 17:33 |
Esposizione: | 14.04. - 27.04.2016 |