Bockflinte, Beretta, Mod.: 686E Sporting LINKS!!, Kal.: 12/76,
Nr.: R47383S, Lauflänge: 760 mm, Gewicht: 3620 g, Wechselchokes: voll und 1/4 (keine weiteren Wechselchokes vorhanden), Einabzug mit Umschalter in der Kolbenhalssicherung, das Züngel vergoldet, Ejektor, matt brünierte Basküle mit goldfarbenem Firmen- und Modellschriftzug, brüniertes Laufbündel, 9 mm breite Laufschiene, LINKS!- Schaft aus schönem Nußwurzelholz mit Pistolengriff, feiner Fischhaut und Gummikappe, Schaftlänge: 370 mm, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, die Brünierung sehr gut erhalten, nur im Bereich des Abzugsbügels leicht flugrostig, der Lauf innen blank, der Schaft mit minimalen Gebrauchsspuren, italienischer Stahlschrotbeschuß, dazu der originale Koffer aus blauem Kunststoff A+M
Esperto: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
14.05.2016 - 11:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 14.05.2016 - 11:00 |
Esposizione: | 07.05. - 14.05.2016 |