Johanna Tinzl
For Anyone but not for Everyone, 2016, Inszenierte Fotografie, Inkjet auf Büttenpapier, 60 x 40 cm, gerahmt, Auflage: 1/20, hinten signiert und datiert, www.johannatinzl.net Johanna Tinzl, 1976 in Innsbruck geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Johanna Tinzl
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity SOS MITMENSCH |
Data: | 12.05.2016 - 20:00 |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |