Walter Stach und Hannah Stach
gelbweißundschwarz, 2016, Acryl, Tusche, 70 x 100 cm, gerahmt, Unikat, hinten signiert, mail@wstach.at, www.wstach.at Walter Stach, 1946 in Wien geboren, lebt und arbeitet dort
12.05.2016 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Walter Stach und Hannah Stach
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity SOS MITMENSCH |
Data: | 12.05.2016 - 20:00 |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |