Soshana
Winterflowers, 1973, Acryl auf Papier, 40 x 30 cm, gerahmt, Unikat, vorne signiert, www.soshana.at Soshana, 1927 in Wien geboren, gestorben 2015 ebenda
12.05.2016 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Soshana
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity SOS MITMENSCH |
Data: | 12.05.2016 - 20:00 |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |