Michael Michlmayr
aus Galveston : Galveston II, 2009, Pigmentdruck, 20 x 60 cm, gerahmt, Auflage: 7, hinten signiert, Galerie Vrais Rêves Lyon, Frankreich / Fotogalerie Wien, mail@michaelmichlmayr.net, www.michaelmichlmayr.net Michael Michlmayr, 1965 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Michael Michlmayr
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity SOS MITMENSCH |
Data: | 12.05.2016 - 20:00 |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |