Erich Lessing
Kinder aus dem österreichischen Ennstal fahren - anstatt mit dem Bus - mit ihren Skiern zur Schule, 1953, Fotografie, 42 x 29,7 cm, gerahmt, hinten signiert Erich Lessing, 1923 in Wien geboren, lebt und arbeitet dort
12.05.2016 - 20:00
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 370,-
Erich Lessing
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity SOS MITMENSCH |
Data: | 12.05.2016 - 20:00 |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |