Leo Kandl
Teheran Enghelabstraße, 2013, Fotografie, 29 x 36,8 cm, gerahmt, Probeabzug, hinten signiert, kandl@a1.net Leo Kandl, 1944 in Mistelbach geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
- Prezzo di partenza:
Leo Kandl
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity SOS MITMENSCH |
Data: | 12.05.2016 - 20:00 |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |