Bernhard Hosa
Up to sample 19, 2012, Buchseite gefaltet, 13 x 10,6 cm, gerahmt 30 x 30 cm, in Künstlerrahmung, Unikat, hinten signiert (Signaturetikette), Galerie Raum mit Licht, mail@bernhardhosa.com, bernhardhosa.com Bernhard Hosa, 1979 in Amstetten geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
- Prezzo di partenza:
Bernhard Hosa
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity SOS MITMENSCH |
Data: | 12.05.2016 - 20:00 |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |