Thomas Draschan
UTUPIA 3, 2015, Archivprint auf Bütten, 42 x 59,4 cm, gerahmt, Auflage: 3+1EA, vorne signiert, www.draschan.com Thomas Draschan, 1967 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 440,-
Thomas Draschan
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity SOS MITMENSCH |
Data: | 12.05.2016 - 20:00 |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |