Heinz Cibulka
Syria, 2008, Bildgedichte / Foto auf Karton montiert, 50 x 60 cm, gerahmt, Auflage: 2EA, vorne signiert, Galerie Heike Curtze und Petra Seiser, www.h-cibulka.com Heinz Cibulka, 1943 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Ladendorf/NÖ
12.05.2016 - 20:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Heinz Cibulka
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity SOS MITMENSCH |
Data: | 12.05.2016 - 20:00 |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |