Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Betitelt "Nebel & Sonne", rechts unten signiert und datiert Kurt Panzenberger (19)86, Rückseite gestempelt Kurt Panzenberger, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Kurt Panzenberger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2016 |