Erich Ruprecht*
(Geistthal 1931 geb., tätig in Linz) Betitelt "Herbststrauß", rechts unten monogrammiert ER, rückseitig signiert und datiert Erich Ruprecht Linz 2014, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 67 x 48 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Erich Ruprecht*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: