Deutscher Becher
Silber 800, bauchig, getriebene Wandungen, Einfuhrpunze 1902-1922, Höhe ca 22,5 cm, monogrammiert, 308,8 g, Druckstellen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.05.2016 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Deutscher Becher
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant Solitär Ohrstecker
- Arnold Grabone *
- PKW "Ford Galaxy 2.0 EcoBlue SCR Titanium Automatik",