Hans Wagner
(um 1960) "Dame in Linzer Tracht", rechts oben signiert und datiert Hans Wagner 1960, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 63 cm, masseverzierter bronzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Hans Wagner
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2016 |