Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Dorfansicht", rechts unten signiert und datiert Korab (19)88, Radierung in Farbe, nummeriert 46/150, Blattgröße ca. 56 x 75 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 16:17
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Karl Korab *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: