Maler des 20. Jh.
"Musizierendes Paar", rechts unten signiert K. Faust, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 48 cm, Krakeleebildung, kleine Farbfehlstellen und restaurierte Stelle, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2016 |