Oskar Weiss *
(Neustadt an der Tafelfichte 1868-1947 Wien-Mauer) Rückseite betitelt "SparselsTarasp (Engadin)", rechts unten signiert Oskar Weiss, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 32 x 46 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 16:20
- Prezzo di partenza:
Oskar Weiss *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2016 |