Maler des 19. Jh.
"Mühle am Bach", links unten bezeichnet und datiert F. Barbarini (18)48, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 69 cm, Krakeleebilding, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 16:25
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.04. - 04.05.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 1.100,- -
Prezzo di partenza: