Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Die Ausstellung", Radierung, Blatt II. aus der Reihe: Bilder einer Ausstellung, handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Nr. 79 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 19,5 x 26 cm, Blattgröße 38 x 44,5 cm, Passep., gerahmt, Rethi R 317, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2016 - 15:04 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: