Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Auseinanderstreben", 1973, Radierung, gelb aufgewalztes Papier, handsigniert Frohner, mit 40/40/100 nummeriert, Plattengröße 30 x 26 cm, Blattgröße 47 x 38 cm, leicht gebräunt, gerahmt, Gorsen 220, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2016 - 15:08 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-