Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Frühling", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, mit E/A bezeichnet, Darstellungsgröße 40,5 x 55,5 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, leicht gebräunt, rückseitig an den oberen Ecken auf Passep. montiert, gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:17
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2016 - 15:17 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Prezzo di partenza: