Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handkoloriert, handsigniert, datiert Peter Pongratz 73, mit E. d. A. 12/25 bezeichnet, Plattengröße 55,3 x 41,8 cm, Blattgröße 85 x 63,5 cm, auf Unterlage, gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Peter Pongratz *
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2016 - 15:25 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |