Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Abendlandschaft", druckgrafische Mischtechnik in Farbe nach einem Original, betitelt, handsigniert, datiert R. Hausner 1983, Nr. 233 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 41 x 71,5 cm, Passep.-Ausschnitt 47 x 77 cm, Passep., unter Glas, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2016 - 15:31 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-