Richard Moser
(Wien 1874-1924) Tal, dahinter der Großglockner, betitelt, Aquarell auf Papier, 40 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.04.2016 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Richard Moser
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2016 - 15:39 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |