Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Porzellangegenständen, signiert L. Reinhart, Öl auf Holz, 31 x 27,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.04.2016 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Lea Reinhart *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2016 - 15:49 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |