Genfer Schule 19. Jahrhundert
Ein Sommertag , monogrammiert AT (ligiert), Öl auf Papier auf Leinwand, 43 x 48,2 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2016 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Genfer Schule 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2016 - 16:01 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |
Lotti da altre aste
- Korallen Damenring
- Diamant Kreuzanhänger zus. ca.1,60 ct
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I und Militaria - Karten Ö/D etc.,
- LKW "VW Amarok DoubleCab Startline BMT 2.0 TDI 4X4 (Euro 5)",