Alois von Anreiter
(Bozen 1803-1882 Wien) Porträtstudie einer jungen Frau, Bleistift und Aquarell auf Malkarton, 15,5 x 11,2 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.04.2016 - 16:10
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Alois von Anreiter
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2016 - 16:10 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-