Carl Klimt, Blumenvase mit Puttenpaar,
Entwurf um 1915, Ausführung Bernhard Bloch, Eichwald, Keramik, farbig staffiert, restaur., Unterseite bezeichnet und gemarkt, Höhe 23 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2016 - 15:01 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |