Katze mit Zeitung, Katze mit Korb voller Pilze,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 7 cm, 1 Katze gemarkt Fa. Bergmann
Esperta: Regina Herbst
13.04.2016 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2016 - 15:06 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |