Silber Dose mit Schiebedeckel und Einteilung,
rechteckig, 4Fächer, vier Füße, Karodekor, Monogramm, 7,5 x 4,7 x 3 cm, Gewicht 91 g, Meisterzeichen, beschauzeichen für 13 lötiges Silber, um 1870, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:11
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2016 - 15:11 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |