11 Wiener Silber vergoldete Löffel,
florale Gravur, gedrehte Stiele, Länge 13 cm, Gewicht 176 g, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2016 - 15:11 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |