4 Wiener Silber Gewürzschälchen mit Löffelchen und farblosem Glaseinsatz,
Innenvergoldung, rund, 3 Beinchen, Monogramm, Höhe 3 cm, Gewicht 139 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, geschartet, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2016 - 15:12 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |