Silber Brotkorb,
oval, Rand floral durchbrochen gearbeitet, graviertes Monogramm, 33 x 21 cm, Gewicht 453 g, verschlagenes Meisterzeichen, Sterlingstempel = 925, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Silber Brotkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2016 - 15:13 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |