Budapester Kaffeekanne,
Silber, rechteckig, gerade Faltenzüge, vier Füße, Scharnierdeckel mit plastischer Blumenbekrönung, Höhe 20,5 cm, Gewicht 934 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Budapester Kaffeekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2016 - 15:21 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |