Wiener Heißwassergießer,
Silber, quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 24 cm, gewicht 434 g, Meisterzeichen, Alt Wiener beschauzeichen 1852(?), Fuß etwas verzogen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Wiener Heißwassergießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2016 - 15:21 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |