Meissen Gewürzschälchen
Knabe mit Blumen sitzt zwischen 2 Körben, Porzellan, unterglasurblau staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
13.04.2016 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Meissen Gewürzschälchen
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2016 - 15:26 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |