1 Paar Sockelvasen mit Henkeln
Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, plastischer Blüten- und Blattbelag, farbig und gold staffiert, Höhe 33 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, 1 Henkel restauriert, 1 Montierung locker
Esperta: Regina Herbst
13.04.2016 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2016 - 15:32 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |