Sockelbecher,
aquamarin farbiges Glas, Wandung mit abgesetzte Lippe, weißem Emailüberfang mit reichen Schliffdekoren, Bodenkugel, Höhe 11,5 cm, Gold berieben, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Sockelbecher,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.04.2016 - 15:37 |
Esposizione: | 08.04. - 13.04.2016 |