Paar Wandteller
aus Alt Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, durchbrochen gearbeitete Fahnen, Durchmesser je 22,5 cm, mit unterglasurblauen Bindenschild gemarkt, um 1800, 1 Teller mit Erzeugerfehler REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Paar Wandteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2016 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |