Österreichischer Künstler
20. Jahrhundert "Der Lichtstreifen", handsigniert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 41,5 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Österreichischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2016 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |